Prosze wroc

Я хочу,  чтобы ты вернулась


Это осень когда-нибудь кончиться
Пойдет снег и наступит зима.
Ну, а мне почему-то так хочется
Чтоб ко мне ты вернулась сама.

Подошла , позвонила  бы в двери
Чтоб вернулось, как  было тогда.
Ты ушла, но я в это не верил
Что разлука у нас навсегда.

Не беда, что осенние листья
За тобой заметали следы.
Ты приедешь, возьму твои кисти
И признаюсь, что лучшая ты.

Нам не надо ругаться и злиться
Слишком многое надо  успеть
Образ твой, мне по-прежнему сниться
И его продолжаю любить.

Давай вместе прогоним печали
Разберемся в ошибках своих.
Может быть мы немножко устали
Только нам все делить на двоих.

Позвони мне, прошу дорогая
Хочу слышать твой голос опять.
Я один без тебя погибаю
И устал в одиночестве ждать.

Так давай же помиримся снова
И прошу , ты не мучай меня.
Я даю тебе честное слово
Не обижу я больше  тебя

И пусть осень  разлуки закончиться
И на чувства не ляжет зима.
Вот поэтому , Зося, мне хочется
Что ко мне ты вернулась сама.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →