Я сижу у окна, закутавшись в плед... 20. 09. 20

Я сижу у окна закутавшись в плед
С чашкой сладкого тёплого чая
За окном разноцветия чокнутый бред
И меня...
От осеннего лютого флоу качает

Сейчас бы под этот печальный бит
До рэпа и Пушкин тексты расширил
Хотя...
Есть Баста Матранг Скриптонит
С них меня тоже дико штырит...


Рецензии
Шикарная зарисовка,Иван! Без дураков...

Андрей Савельев 6   17.11.2021 17:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →