НЕ ПОЮ

Когда-то Зоеньку любили,
Теперь бабулю любят все.
Хорошо, что не забыли
При такой-то красоте.

Была девчонка с косичками,
С добрым взглядом глаз.
С малышками-сестричками
Нянчилась не раз.

Теперь уж правнуки зовут
В гости бабу Зою,
А я уж тут, как тут
И что стара совсем не ною.

Вот правнуки и молодят меня.
Не хочу сдаваться старости,
Грустить о молодых годах скорбя,
Если только в самой малости.

14.11.19г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →