Афоризмы от полковника. 07

Овчинка выделки не стоит, если в овечьей шкуре - волк.


Рецензии
Мне кажется, что даже от генерала афоризмы не стоит в "Акростихи" нести.
Тем более по одой строчечке.
:)))

Николай 55   17.04.2021 16:47     Заявить о нарушении
Это ошибка- описка - с некоторых пор очень плохо вижу!))) А сейчас этой рубрикой восстанавливаю старую - очень старую страницу! Так что, лучше не читайте, Николай!)))

Ирина Жукова-Каменских   18.04.2021 00:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →