В прошлое
Май себя не заставит ждать.
Как ты там, дорогой и лучший?
Жаль, что время не хлынет вспять.
Всё я помню: весны огромность,
Чувств нежданных апофеоз,
Блеск в глазах и твою нескромность,
Руки, губы и цвет волос.
Наших душ обличив привольность,
Забавлялся над нами дождь,
Был свидетелем он безмолвным -
Лужи высохнут, ну и что ж?
За окошком весна другая,
Отвергаю весною грусть!
С кем ты, мне всё равно…, но знаешь
В дождь порой за тебя молюсь.
Свидетельство о публикации №121041703518
Жизнь без вариантов?
Только искусственное оплодотворение?
Нет настоящих?
Эра амазонок пришла!??
)))
Рассуждайте,
Обвиняйте,
Злитесь!
.
Значит есть пока на кого
Убийца Графоманов 28.09.2021 04:03 Заявить о нарушении
Ирберег 01.10.2021 23:54 Заявить о нарушении
