Жизнь устроена так-ничего не вернуть...

В серой дымке тумана ищу силуэты...
Тишина режет слух, будто Мир неживой.
Ощущенье, что я здесь, один на планете...
Я один на один с непроглядной тоской.

Я уже и забыл, как я жил беззаботно.
Как я бегал, мальчишкой, дворами, играл.
А теперь, я считаю года что терял...
И в ушедшее детство вернуться охото.

Жизнь устроена так-ничего не вернуть...
Седина подступает к вискам с каждым днём.
Проживая, не видим мы -в чём Жизни суть...
Только вот, на земле, мы один раз живём..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →