Я уйду - туда, где осень

Я уйду - туда, где ОСЕНЬ -
корабли рисует криво,
там, где нежности - не просят,
где не надо - быть счастливой.

Я уйду - туда, где ЛЕТО -
подоконником согрето,
где в кармане - два билета -
ведь оно же - есть же - где-то???

Я уйду - туда, ЗИМЫ -
так случайны, и - любимы...
Где обиды - мимо, мимо,
там, где бродят ПИЛИГРИМЫ...

Я уйду - в ВЕСНУ!
Иначе -
так и будем - с недостачей...
Я смогу - переиначить -
и любить - так в дурь, без сдачи.

#ЗапискиБелойЛисы #Lamour
16 апреля 2019г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →