Только счастье...

Как же я тебя люблю,
Нежность грустную мою...
Мой дурман, и мой покой,
Ты мой Рай и милый мой...

Мое небо, мой рассвет,
Только счастье, боли - нет!
Я хочу, чтоб в тишине -
Сердца два наедине...

Чтоб горел огонь в сердцах
И не гас он никогда!
Мое сердце... Мой уют...
И душе моей - приют...

От любимых рук и глаз
Сердце рвется всякий раз,
Чтоб лететь к тебе, мой милый,
Всей душой неутомимой!

Чтоб согреть тебя, понять,
Всей душой тебя принять...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →