Луч Света в тёмном царстве

Завёл я дружбу крепкую в студенческие годы с умницей и красавицей Алёнкой, моей оdногрупницей и собуtыльницей. Понятное дело, что мне хотелось большего, но я по малолетству не выдерживал бешеную конкуренцию с более взрослыми и уже работающими женишками. И мне ни разу не обломилось от её праздничного пирога, только потому, что она хотела замуж, а я жениться вообще не горазд, ну прям чувствую, что не моё.
Случалось даже так, что гулял Ваш непутёвый пиит под ручку со своей белоkурвой муzонькой Алёнушкой Свет Вячеславовной по нашему маленькому нищему городишку, и куда бы мы ни повернули, кривая дорожка магическими силами выводила нас к несчастному потрёпанному ЗАГСу (чтоб ему пусто было!). Но у меня машинально включался защитный механизм, и я стремительно убегал под предлогом экстренных поисков Священного Грааля (так мы называли домик неизвестного архитектора, в простонародье сорtир).
Однажды по пьяной лавочке я сдуру ляпнул, что готов жениться и даже устроюсь на работу, но мне жизненно необходима маленькая sексуальная моtивашка.
Итак, соседка Алёнки свалила на выходные в станицу к родным, и блаtхата Алёнкина по sучьему веленью да по моему хотенью сказочным образом освободилась.
Тайн нефритовых пещер я тогда ещё не изведал, ибо как все сельские юноши жутко боялся темноты и замкнутого между ног пространства. Мы тяпнули для храбрости "Клюкву на коньяке" и закусили, чем Бог послал. Но в тот день дежурил еврейский Бог, поэтому вместо мраморной телятины и красной рыбы Он нам щедро подогнал неkашерный баблgам "Лав is" и пару допотопных ирисок, которые тараканы использовали в качестве мебели на холодильнике "Минсk". От такого изобилия деликатесов заморских мы оба быстро захмелели в усмерtь, и я разболтался пуще прежнего.
Затем Аlёныч приглушила свет и достала резиновое изделие № 1 марки "Удачи, Дружок!", светлым именем которого люди так часто друг друга обзывают. Она какое-то время подержала это чудо армавирской конtрацепции перед включённой лампой, дабы зарядить фотонами фосфорную краску на головке для пущей романтики.
- Ты у меня особенный! И у нас с Тобой всё будет не как у других! - пыталась убедить себя пьяная Алёнка.
На ту беду мы тогда изучали "Грозу" Островского по Русской Литературе, и там на паре мелькнула фраза критика Добролюбова, что Катенька - это луч света в тёмном царстве.
Когда Алёнка не с первой попытки но надела фосфорную резинку на моего удава, тот засветился в темноте всеми цветами радуги. Восхищённый этой красотой, я ляпнул: "Аlёныч, смотри! Да это же Катенька!"
- Какая ещё Катенька? Тебе уже меня мало? - обиделась моя горе-любовница.
- Ну Ка-аtенька-а-а! Луч Света в тёмном царстве! - пояснил я свой искромётный юмор...
Всю оставшуюся ночь мы ржали, икали и бегали на кухню пить вкусную воду из-под крана, а бедный Александр Николаевич Островский тысячекратно перевернулся в гробике от моего святотатства.
Такого весёлого облома бурных любовных приключений у меня никогда больше не случалось, а жаль, ведь мы той ночью оборжались на сто жизней впрок, а я даже Алёнкины тиtьки толком не успел рассмотреть, комедиант hренов...
Друзья мои, никогда больше не шутите в постели с пьяной возбуждённой женщиной! Смех, возможно, и продлевает жизнь: поживём - увидим... Но вот всё остальное безнадёжно рушится на пол шестого, так и не подарив сгоряча обещанного волшебства...
Ещё больше моей прозы на: https://zen.yandex.ru/id/5faa2dc1a4d07c642720f595


Рецензии