и снова про Париж

Париж во мне неистребим,
не выжжен, не замаскирован –
красив чертовски, тонкобровен,
ценитель дам и красных вин,
мой стихотворный парафраз,
он не толстеет от безделья,
рисует полдень акварелью,
когда грустит – врубает ZAZ…
А если серь и скукотня
переполняют увяданьем,
бросаю всё и на свиданье
в Париж, который ждёт меня…


Рецензии
Здравствуйте, Лариса!! Это шикарно иметь возможнось тут же сорваться в париЖ за настроением.Тут не скажешь:мечтать не вредно...Желаю вам чаще быть в Париже _С УВАЖЕНИЕМ МАРУСЯ.

Маруся Ганеева   18.11.2022 22:39     Заявить о нарушении
Благодарю вас!

Лариса Устиновва   19.11.2022 16:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →