Россия выстоит
Париж мы брали в свои руки!
Для сердца русского слилось -
Коньяк, Монмартр и Лувра звуки!...
Не раз победный барабан,
Гудел, а враг был опрокинут,
Как не петляет автобан,
Но приводил нас путь к Берлину!...
К спесивым папским холуям,
С ответом - было не по нраву,
Всем интервентам хватит ям,
За воровство и за потраву...
Россия - Русь живёт в веках,
Не меркнет доблесть, крепнет слава,
На русских держится штыках,
Крым - наш и наша же Полтава!!!
Напомним, тем кто всё забыл,
Кому нет к правде интереса -
Наш русский город Измаил,
Исконно русская Одесса.
Здесь вехи битв, хлеба в полях,
Свободы песня, льется снова,
Россия выстоит в веках,
Русь, помнит Поле Куликово!
Пусть поразмыслит Вашингтон,
Двуличный под лавровой веткой...
Наш"Князь Владимир" и "Дракон" -
Ответят вежливо, но метко!...
Олег Таран
11.04.2021
М-ск
©Олег Таран
11.04.2021
М-ск
Свидетельство о публикации №121041504596
