Я не знала, не гадалка..

Я не знала, не гадала,
Что придёт моя весна,
Что зима во мне завяла,
Не на день а навсегда.

Пробегусь по светлой стёжке,
И косынку уберу,
Ждёт меня в саду Серёжка,
Словно тополь на ветру.

Ждёт меня шептун мой сладкий,
Хочет нежно целовать,
Поиграть со мною в прядки,
А потом чуть приобнять.

Приобнять и насладиться,
Сладким вкусом до пьяна,
И желанием напиться,
Нам обоим на века.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →