Пошлецы

Ф. Ф. ГУБАРЕВ.  ПОШЛЕЦЫ.

Россия не балуй с огнём
Зря дала Армянам Искандер
Назад Армения вернёт
Мы станем вновь все бледными.

К чему глупцам музыка
Если они танцевать не умеют
Тянут ко всем грязные руки
Кто их чуть, чуть пожалеет.

Ни одна страна с ними, не дружит
Неужели Россия всех хуже
Свои дырки залатать дано нужно
Армяне сделают нам только хуже,

Ни кто добра от них, не видел
Как и евреи мудрецы
Залезут в душу, нанесёт обиду
И уходят как, пошлецы.

Выжить, все хотят мы знаем
Но, армяне за чужой счёт
На чужой спине, в рай выезжают
А потом её и сожрёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →