О природе...

Я люблю наслаждаться природой,
Под березами часто сидеть,
И на ливень смотреть часами,
Даже если он рядом льёт.

Я люблю наслаждаться природой,
И смотреть на её красоту,
А затем на пустой бумаге,
Рисовать, возможно тоску.

Я люблю наслаждаться природой,
И смотреть, как белка бежит,
Забывая свои проблемы,
Слышу, что дятел где-то стучит.

Я люблю наслаждаться природой,
Слушать звук, что доносится здесь,
Даже самый лучший ансамбль,
Не сыграет это во век.

Я люблю наслаждаться природой,
И ей точно не изменю,
Даже если меня заставят,
Всё равно на место прийду...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →