Крысиная натра это - ДАун ТАун ТАм..

По-другому крысам отвечать нельзя - по "правилам" которые им даны провокаторами деградации, видимо? Возможность прятаться в нору после "преступления", от людей, и народа..

Ну, а как это ещё выглядит, если не как двуличная подлость и низость, прикрываемая какой-то фальшивой культурой?? Средневековые мракобесы.. ))


Зачинщик -   http://stihi.ru/2011/07/19/7606



Ответ который оскорбляет гребаное ЧСВ:

____
ТО есть, все оказались дураками. Понятно..
Ну, как в реале?

"Шёл - хорошо" - это не хорошо для тут, как и моя тавтология..


======
Запомните:

Крысы боятся разговаривать о деле, где мошенничают и врут.
Им надо при этом восхваление личной шкуры - и ФСЁ..

Успехов.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →