Песенка о дружбе

И в горести, и в радости со мной,
Друзья, с годами вас всё меньше.
Идём по жизни, разделяя боль
И светлые, счастливые моменты.

Как быстро дети выросли у нас.
Играем свадьбы, "горько, молодые!"
А кто-то в неурочный ранний час
Покинул нас, мы плачем у могилы.

Любите жизнь, она у нас одна!
Спасибо, вам, друзья, за верность,
За то, что в ваших пламенных сердцах
Есть уголок для друга драгоценный.


      
            13 апреля 2021 года


Рецензии
Прекрасно, Настенька!!!

Ольга Антонова 6   10.09.2022 21:33     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ольга!

С благодарностью, Настасья Чупрова

Настасья Чупрова   11.09.2022 07:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →