Чай вдвоём...

Посиди любимый рядом,
помолчим мы ни о чём.
Ты согреешь мЕня взглядом,
я ж’ коснусь тебя плечом.

Нам не нужно откровений,
счастье любит тишину.
В звуке двух сердцебиений,
я к душе твоей прильну...
 
Календарь листает даты,
отрывает день за днём,
ждут рассветы и закаты,
но а мы пьём чай вдвоём...

Фото из интернета...


Рецензии
Это Счастье,что мы рядом,
И другого нам не надо...

ВСЕХ БЛАГ!!!УДАЧИ!!!ЛЮБВИ!!!

Элина Умрихина   10.11.2021 07:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Элина! Счастья вам и всех благ в жизни! С теплом,

Елена Арнст   10.11.2021 20:57   Заявить о нарушении
На это произведение написано 10 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →