БЕС

В междуствольи осеннего леса
Разыскал я озябшего Беса,
С шерстью мокрой от утренних слез...
-Где ж ты, Бес, так безбожно промерз?
Бес осенней листвой прошуршал,
Поднял голову вверх и сказал:
- Если хочешь, послушай совет-
Помолчи если сыт и согрет...


Рецензии
Володя, утро доброе!
Бес озябший, бедняга промок,
Конструктивный у вас диалог,
Где ж нашёл ты осенний тот лес?..
И какой-то там умненький Бес:
«Если хочешь, послушай совет-
Помолчи если сыт и согрет...»

С теплейшими пожеланиями «сытости» и тепла,
Надежда

Надежда Корн   28.12.2023 00:01     Заявить о нарушении
http://stihi.ru/go/stihi.ru/go/stihi.ru/2023/12/28/102

Привет, Володя!

Совсем не появляешься...

Надежда Корн   28.12.2023 01:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →