Дорогу к звездам вижу вечной

                Сборник  "Из  жизни  Архангелов".

Проходят  дни,  проходят  годы,
 Встречаться  с  Вами  будем  впредь,
 Мечтал  о  звездах  еще  с  роду,
 Всегда  любил  на  них  смотреть.
               
          Дорогу  к  звездам  вижу  вечной, 
 Ей  нет  начала  и  конца, 
  Там  Мир  построен  в  бесконечность,
   И  вижу  творчество  Творца.
          
        Тот  путь   проложен  только  к  Свету, 
   Он  будет  ровным,  даже  чист, 
 Нарушителей  к  ответу,
 Им  будет  сложным  и  тернист.   
   
                На Земле  пройдут  тысячелетия,
  В  звездах  только  некий  миг,
 Кварки  словно  междометия,
 В  остальном  путь  будет  чист.

                Оказавшись  к  звездам  рядом,
  Коснуться  Разума  пришлось,
   Ну  постепенно  и   не  сразу,      
      Все  отлично  обошлось. 
   
    В  звездах  все  же  неспокойно, 
 Там  очень  много  суеты,   
 Нам  бы надо  жить   достойно,
  Иметь  побольше  доброты. 
 
                Там  Разум  есть  у  всей  Вселенной, 
   Его  коснулись  мы  в  пути,
  Наш  путь  прозрачен  и  нетленный,
   Все  наши  помыслы  просты. 
               
                В  душе  давно  я,  Звезды с  Вами, 
 Вы,  знаю,  верите  в  меня. 
   Рассмотрю  я  Вас  глазами, 
  Ваш  образ  в  памяти  храня. 


Реальная  ловушка  мифического  времени.
Пришельцы  в  архивах ватикана.

Людвиг в какой-то момент наткнулся на средневековые манускрипты по алхимии, среди которых обнаружил записи об НЛО и древних инопланетянах. По словам Людвига, в этих текстах рассказывалось, что жители иных планет посещали Землю тысячелетия назад и сумели повлиять на некоторые человеческие цивилизации, такие как египетская, майя и Древняя Месопотамия
Также он якобы нашел рукопись, где описывалось, что египетские пирамиды были построены как гигантские энергонакапливающие механизмы и приводились в действие путем медитации. А в еще одном документе он увидел записи о ядерном оружии, используемом в глубокой древности.

Именно разумным рептоидам своим расцветом обязана арийская (в терминологии эзотериков) раса человечества. Да и ранние арийцы не отрицали своей связи со звёздными пришельцами: они прямо говорили о том, что их дальние предки пришли со звезды Сириус. Древнеиндийский («Махабхарата») и древнекитайский («Фэньшень») эпосы описывают жестокую войну с применением ядерного, биологического и лучевого оружия, которую вели между собой соперничающие кланы и династии древних арийцев. Войны потому и были жестокими, что одной из воюющих сторон помогали боги. По преданиям, все эти описываемые события произошли в VII веке до нашей эры. Может показаться странным, но в это же время боги помогали грекам во время осады Трои, а Яхве и его ангелы вели детей Израиля по пустыне. Есть основания полагать, что Яхве под именем Индры помог первым арийцам победить остатки цивилизации асуров (культурных и исторических наследников Учителей с Венеры).
После описываемых событий в Китае почитание драконов возвели в ранг особого культа. Посвящённые «Поднебесной» (Конфуций, Лао Цзы) считали, что Небесный Дракон был прародителем I династии божественных императоров. Драконы двигали горы, успешно применяли гипноз, телепатию, были неуязвимы для оружия простых смертных, много ели, любили молодых женщин, оставаясь вечно молодыми. Согласно легендам, они обитали в сказочных дворцах на дне моря, где в тайне поклонялись загадочному Звёздному Властелину.
Мы не можем сейчас уверенно сказать, что помешало стать рептоидам, которые использовали первых арийцев в качестве марионеток, полновластными хозяевами Земли. Скорее всего их преждевременный уход с арены исторических событий был обусловлен биологическими (вирусные инфекции и генетическое вырождение вследствие неравнодушия к «дочерям человеческим») факторами. Последние упоминания о существовании сильно мутированных пришельцев с Сириуса относится ко временам Ивана Грозного (конец XVI века), когда ушла под землю «чудь белоглазая», прозванный так за наличие «третьего века», как у пресмыкающихся, загадочный народ российского Севера. В тайноведческой литературе считается, что культурным и генетическим предкам злобных драконов частично удалось добиться своего. Они разобщили человечество, вводя у порабощённых народов денежные системы и государство.


Рецензии