Не люблю его...

Я не люблю его заставить не могу
любить меня взаимной быть другому. 
К кому не тянется душа, с кем сердце
не поет ни мало и не много песней.
Я не люблю его чужого и родного.
Благодарю за опыт одиноко,
пройдя в лета зимы к истокам,
в памяти храня хоть что-то,
тому, кто есть и был так много,
пожелать хочу любви не эго.
Я не люблю ему на счастье и во благо.
Я не люблю его уже так долго,
любив и отпустив сполна и оттого
из тех, кто был когда то другом,
мыслью не печалится в себе легко
забыв даю закрыться от любви зарок
и в этом мой есть прошлого урок.
Да, пожалуй строго, но между строк

…болью молвит, пишет слово каждому своё и время тоже…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →