Гармония
Но в мире всё ведь гармонично вроде…
На глупость, хитрость нам хватает простоты,
Есть суматоха – есть места для пустоты.
Есть страх, отчаяние – есть лихая смелость,
Харизма есть, а есть унынье, серость.
Есть солнце утром, а сегодня пелена,
Вчера спал чудно, а сегодня ночь без сна.
Вчера был друг, сегодня сам остался,
Наверное, дружить не очень-то старался.
Устал вчера? Наверное, как знать…
Давай сегодня будем отдыхать!
Но отдыхать – не значит отстраниться,
Есть время для того, чтобы влюбиться,
Ты думаешь, придумала я ход,
Зигзаг удачи, жизни поворот?
Влюбиться – означает жить,
Любить себя, людей других любить,
Любить – не значит делать зла,
Хочу я , чтоб от зла, осталась
Лишь зола!
Свидетельство о публикации №121041201508
