почему заговорили о войне?

Как легко заговорили о войне,
Зная, что сгорим мы все в огне.

Всем кто вдруг захочет воевать
Невозможно победить иль проиграть.

Важно всему Миру понимать,
Что войне уже священной не бывать.

Света солнца хватит всем вполне!
Почему же мы должны гореть в огне?


Рецензии
Война по Миру куролесит-
Воюют Крест и Полумесяц!
И той войне конца не видно!
За люд простой до слёз обидно!

Воюют политики, а не народы. Так было и так будет.
Удачи.

Михаил Тылькин   09.06.2021 13:20     Заявить о нарушении
Неважно из-за чего война,важно,что она будет последняя… Спасибо за содержательный и иносказательный отзыв! С уважением,Марк.

Марк Гарбин   09.06.2021 14:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →