А ты знаешь, я б очень хотела

А ты знаешь, я б очень хотела,
Чтобы ты невзначай обнимал.
И от счастья душа твоя пела,
Если вдруг ты меня целовал,
Чтобы рад ты был каждому взгляду,
Слову, каждой улыбке моей,
Чтобы ждал, когда рядышком сяду,
Или встречу тебя у дверей,
Чтоб бежало к тебе с криком «Папа»
Сокровище наше с тобою.
Но у нас есть лишь письма в ватцапе.
И живу я жизнью иною.


Рецензии
Вот это стих, прям в дрожь бросает)

Максим Федотов 16   11.04.2021 14:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →