Как ты думаешь?

А ты думаешь,что всё получится?
Будет день и печаль перемелется?
Или всё-таки дело лишь в случае
И никак ничего не изменится?
Ты скажи,что я просто наивная:
Верю в сказку ещё в моём возрасте.
Рассыпаюсь,но думаю - сильная.
И лишь внешне ужасно серьёзная.
Ты скажи так,как есть. Не молчи уже!
Может зря все попытки-старания?
Или дальше бороться и выдержать
Те,что посланы мне испытания?
Всё вопросы,вопросы с вопросами
Я себе задаю и советую...
Мне бы запах вдохнуть абрикосовый!
И поближе придвинуться к лету бы!


Рецензии
Стих просто прелесть!Сергей.

Сергей Лутков   12.04.2021 21:04     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →