О женщинах...
Им дарят любовь и цветы...
Они- украшенье Планеты
Из самой прекрасной мечты!
Они- продолжение рода,
Порядок во всём и мораль,
Хоть время уходит и годы
Торопятся в вечную даль.
Всегда и во всём оставаясь
Примером простой чистоты,
И с Богом по жизни стараясь
Венец пронести красоты!
Загадочность их бесконечна
И в облике мудром душа
Становится Ангелом вечным,
Ах, как же она хороша!!!
С улыбкой под солнечным небом,
В цветении нежной весны,
Всем женщинам- лёгкого хлеба
И ночью счастливые сны!
Свидетельство о публикации №121041008998
Если понадобится:
- 16с. Лучше и тут сказать о женщинах, т.е, во множ.числе, как и в начале стих-я, как и в данном катрене. К примеру:
Ах, как же она хороша!!!/ И каждая - так хороша!))
Предложенное - не обязаловка.))
С уважением,
Татьяна Кутузова-Веселова 09.06.2026 22:59 Заявить о нарушении
Желаю прекрасного лёта и радостей мирных дней в любви и счастье!!
С улыбкой и теплом, ))) - Ангелина -
Ангелина Дождёва 11.06.2026 07:15 Заявить о нарушении
