Беда России - беда Виталия Тимофеенко!

       Добрый день! Моё дело, которое я на себя добровольно взвалил – это рассказывать людям о беде Виталия Тимофеенко. О Навальном – расскажут другие.  Дело Алексея  Анатольевича  – на слуху.  Дело у него  правое – он точно победит – это ясно даже лукавому  мистеру Путину, который  доподлинно это понимает  – и тешит себя надеждой под прикрытием юридической кривды как можно  быстрее ретироваться в гроб под самое крылышко Бориса Николаевича Ельцина – «человека и парохода».  Именно поэтому и действуют  путинские  иезуитские изменения в Конституцию. Отсюда  и вся эта военщина и полицейская жестокость.  От трусости своей  - дрефит чувак.
     Навальный выиграет  - даже тогда – когда  посмеют его убить!  Помните Юлиуса Фучика, который находясь в гитлеровской тюрьме, написал книгу «Репортаж с петлёй на шее»? 
     Улицу Фучика я знаю – езжу по ней на авто, а проспекта  Гитлера – «великого отца нации» - что-то не встречал, хотя он и сталь  лил, и с колен поднимал, и территории присовокуплял…
      Путин же проиграет даже тогда,  когда в конечном итоге умудрится дотянуть до девяносто, как Горби,  и помрёт в объятьях к тому моменту толщенной пятидесятилетней  гимнастки Кабаевой. 
      И уготована ему не лестная характеристика в учебниках истории. Осиновый кол его ждёт. Осина ещё зеленеет, ещё трясёт своими чуткими листочками, еще наполняется живительной влагой, ещё ловит сучками и листочками своими энергию солнца, но быть ей колом и быть ей воткнутой в это двуличное существо.
      О Тимофеенко не напишут книг, о Тимофеенко никто не расскажет.
      Если.
       Если не мы! Мы не должны отдавать на поругание жертву простого человека!  Жертву чистосердечную. Импульсивную. Но правдивую.  И от того -  святую в своей искренности. Если каждый откажется жертвовать, то участь России будет участью безрадостной – черная дыра по краям которой эвенок да удмурт, башкир, да русский  и из сердцевины которой, с самых самотлорских болот,  тащатся  безмолвные  стальные  трубы  набитые черным вязким  золотом, да голубым газом,  мимо всех этих  сиротливых тихонь, но на благо кучки прохиндеев с берегов Темзы. 
        Почему мы должны коротать свой  век, а не жить?!  Почему  богатства нашей великой страны поделены не по-братски?! Почему российский  человек  не может повлиять на свою судьбу через выборы, через собственную состоятельность, через разум, через истинный закон – перед которым нет более правых и нет более виноватых???
       Тимофеенко ничего личного не имел против гражданина полицейского. Тимофеенко, как и многие россияне - против системы жестокой несправедливости!!!
       Дон Кихот не воевал против мельниц – Дон Кихот пытался отстоять принципы добра. Кто-то скажет – как смешны его потуги! Но оглянитесь, Сервантес писал о себе… писал о своём времени… писал, сидя в тюрьме. Посмотрите! Оглянитесь! Насколько всё-таки больше справедливости между людьми в современном обществе, нежели по сравнению со временами Дона Кихота. И его лепта здесь, согласитесь.
      По бытовому, ринуться на полицейских с баллончиком перца – смешно. Лечь грудью на вражеский пулемёт  тоже  анекдотично, однако, мы знаем, что это не так.
***
ЭТО ПРОСТО ПЕТИЦИЯ О НЕОБХОДИМОСТИ ОСВОБОДИТЬ  ВИТАЛИЯ ТИМОФЕЕНКО,  КАК И МНОГИХ ДРУГИХ  ПОЛИТИЧЕСКИХ ЗАКЛЮЧЁННЫХ , НЕ ГОВОРЯ УЖЕ ОБ АЛЕКСЕЕ НАВАЛЬНОМ и НИКОЛАЕ ПЛАТОШКИНЕ. ТАКИХ ЛЮДЕЙ ТЫСЯЧИ!!! ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОЖДЕНЫ!!! ЗА КАЖДОГО МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ!!! О КАЖДОМ ДОЛЖНЫ ПОМНИТЬ!!!
 
ПРОШУ ПОДДЕРЖАТЬ ПЕТИЦИЮ! ПРОШУ ПОМОЩИ В РАСПРОСТРАНЕНИИ ИНФОРМАЦИИ!!!
«С митинга - в тюрьму! Новая реальность! Свободу Виталию Тимофеенко, г. Радужный»  - набираете в поисковике в интернете – выходите на петицию, ставите подпись, можно оставить комментарий.

http://chng.it/ms2X2gMf


Рецензии