возвращение

Ну здравствуй старый дом !
Вот я пришёл и вижу:
Отец с маманей за окном,
Сметану кошка лижет.

Сестрёнка,братик за столом,
Сидят и что-то пишут.
И мысль мелькнёт лишь об одном:
"Добра в дали не ищут"!

Я вот он,милые луга ,
Леса мои,поля,озёра !
Дорожка завела слегка,
И годы пролетели хором.

Ну здравствуй,здравствуй старый клён,
Сирени куст-раздуй мне ноздри,
Я в вас как в детстве-так влюблён !
Стою,в ногах как буд-то гвозди.

Стою,боюсь всех напугать,
На сердце нежный трепет.
Пришёл я,можете ругать...
За всё я сам в ответе!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →