Снег

Снег
Олег Ларцев
Снег кружится за окном.
За окном метелица.
Все белым бело кругом,
Даже и не верится.

На стекле узоров нить.
В ночь мороз постарался.
Еще сильней хочется жить,
Куда бы не собрался.

В тепле уютней, как никогда.
Спокойно  никто не слышит.
Мои зрелые года.Прошлое
 Мое, мне в спину дышит.
http://www.stihi.ru/2017/01/02/6811


Рецензии
Добрый день, Олег!
Приятно быть в тепле, когда на улице метель!
Прошлое у всех есть, но продолжаем жить!

Хорошего настроения тебе! С теплом! Нина. 🍵🍬🍬🍵

Нина Долгань   22.06.2022 14:18     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →