***

Мы за Ольгою гуськом,
На зарядку все идем,
На прогулку выползаем
И водичку выпиваем.

Марафон наш так хорош,
И кого там не найдешь:
И спортсменов, водохлебов,
И прогульщиков лихих,
Даже маленьких, больших.

По ухабам и сугробам,
По нехоженым мы тропам,
И с лопатой по дорожкам,
Дружно скачем под окошком.

На работу прибегаем
И водичку выпиваем,
А с работы приползаем,
Вновь ее мы выпиваем.

Вот такая мы большая,
Очень дружная семья.

Татьяна Пристина,
24.02.2021 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →