Нам дома жить не тесно!

http://stihi.ru/2021/03/30/7007

"Дикий Запад" создаёт мир на планете,
Послушные страны за него в ответе.
Возрождая нацизм, историю меняя,
Хочет украсть у планеты мир рая.

"Санкционные" соседи грозят нам войной.
А мы говорим: Тедди, вернись домой!
ООН с НАТО в обнику живут.
Создают ооновско-натовский приют.

"Дикий Запад" бродит по планете,
А в это время дома страдают его дети.
Цвет кожи и гендер их смущает.
Без этого жить им трудно в Диком рае.

И что русским от их тревоги?
Пусть сидят дома и не мозолят в походах ноги!
Нам дома жить не тесно!
А для варягов у нас нет ни еды, ни места!


10.04.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →