Вот и семьдесят уже...

Посвящается моим друзьям-
одноклассникам.

Вот и семьдесят уже,
Все игрушки в гараже
И заначки...
Сдал мой конь,поела ржа,
Но одна у нас душа
И...болячки!

Он босяк и я босяк...
И мотор даёт косяк-
Скрежет,стуки...
А ведь было...мы с ним всяк...
Полный кайф,без всяких бяк...
Помнят...суки!

Пр:А ну,милый,на дыбы...
Мы с тобой,не аб кабы,
Всем докажем!
Молодых,крутых прижмём...
Всех до финиша дожмём...
И...размажем...!!!

Он пол бака,я сто грамм...
На двоих,за милых дам...
И в угаре...
По лесам и по горам,
С ветерком,да к небесам...
Вечно в паре!

Вот и семьдесят уже,
Не игрушка в гараже,
Друг мой старый!
Сдал,как я,поела ржа,
Но одна у нас душа-
Срок не малый!
Пр:..................


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →