***

На золоченом коромысле
Звезду качает месяц юный.
Ты жизнь мою наполнил смыслом.
С тобой спешу встречать весну я.
Как будто крылья вырастают,
Когда настраиваешь скрипку,
А на щеках слезинки тают
И превращаются в улыбку.
Мне хорошо с тобою вместе
Мечтать и думать на рассвете.
Нам соловьи щебечут песни
О том, что  счастье есть на свете.
Я от любви твоей пьянею
И становлюсь поющей птицей.
С любовью пламенной твоею
Вновь сердце нежностью искрится.


Рецензии
Как тепло на сердце от таких чудесных строчек!
Спасибо, Наденька, за прекрасное, светлое, красивое стихотворение!!!

Елена Геннадьевна Воробьёва   11.04.2021 13:40     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая, рада, что тебе понравилось. Береги себя и не болей!

Надежда Савельева 3   11.04.2021 14:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →