Едет холод на санях

Едет холод на санях.
Печки топятся в домах,

Дым столбом стоит над крышей,
А потом всё выше, выше –

Улетает в облака,
Машет нам: «Пока! Пока!»
 
                Апрель 2021 г.

(Рисунок из интернета. Благодарю автора.)


Рецензии
Отличная зимняя зарисовка!
Всего Вам самого доброго, Тамара! С огромным уважением и теплом к Вам!

Лена Кукса   07.06.2023 00:24     Заявить о нарушении
Спасибо большое, дорогая Лена! Очень, очень рада Вам и Вашему отклику!
Тоже с теплом и самыми лучшими пожеланиями к Вам. Тамара.

Тамара Чухманова   07.06.2023 22:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →