Я не прощаюсь... гл

Зеленоглазая Весна,словно на крылях божественных ангелов,снизошла на просыпающую после зимней спячки , землю.В лучах весеннего солнца,чувствуется иное тепло...можно согрется и отдохнуть от зимнего холода. Можно только по вечерам ,топить печку. Чтобы утро встретить в теплой комнате. Очень часто из за большой лени вставать,сестре приходится несколькими подходами меня будить. Как бы я хотел ей высказатся, пару раз ударить,но слава богу ,она успевает во время ,выбегать из комнаты. Тринадцать лет,что же ей подарить,хорошо что я ее сегодня с утра не обидел.В свои восемнадцать ,я успел немножко поднокопить, за летние каникулы. Наверное на серебрянные сережки хватить,золото ей еще рано  носить.В сентябрье она пойдет в восьмой класс,а я уеду впервые  из дома,  далеко и на долго. Ну надо же как эти мысли ,удержали меня в постели.(продолжение следует)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →