Норвегия. Вояж, вояж...

Природы в мире лучше нет!
Кто не был там, даю совет:
Чтоб насладиться красотой,
Один восторг возьми с собой.

4 августа 2020


Рецензии
Да, Алла, согласна с Вами на все сто! Норвегию и Шотландию считаю самыми красивыми странами Европы. А Шотландия даже немного проигрывает, потому, что там дожди чаще.
Маленькое стихотворение, но яркое.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением,
Наташа

Наталия Шишкова   31.07.2021 00:10     Заявить о нарушении
В Шотландии не побывала, увы... зато здесь...
http://stihi.ru/2012/10/27/625

Алла Ганновер   31.07.2021 07:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →