Мы встретимся спустя года...

Мы встретимся с тобой спустя года
Ты будешь уже не тот красивый парень
 что был.
А я с годами все хорошее, и знаешь
Я вижу ,что все еще не разлюбил

Я сделаю вид ,что сегодня я рада знакомству
Я так легко с тобой тогда попрощалась
Пол года конечно в депресии, но это не повод
Держать обиду и зло, тебя карма давно наказала

И взглядами встретившись ,ты робкость покажешь.
Хоть ты уже мужик взрослый, серйозный
И в голове твоей мысли дурацкие 
У меня жалость...
А я давно замужем, счастливая и осознанная)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →