Спасибо

Спасибо тебе, что явился ко мне
Сквозь сумрак, когда я нуждалась в тебе.
Спасибо, что лёгкой рукой приласкал,
Тоску и все страхи от меня отогнал.
В шаге от края, за что же схватиться?
Когда ты не рядом, боюсь оступиться.
Мой друг и заступник, мой ангел-хранитель;
Мудрый наставник, добрый учитель.
Даже если ты в чем-то меня упрекнешь,
Знаю, что к истине меня приведешь.
Я верю, меня услышишь ты, ибо
Вновь и вновь повторяю: "Спасибо, спасибо... "!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →