Россия - страна парадоксов, и не только...

То что сегодня называют глобализацией или глобализмом, это ничто иное, как марксизм с приставкой "нео". Достаточно внимательно посмотреть манифест Маркса в отношении отечества, нации и семьи. Изначально за основу была взята классовая борьба с экспроприацией у богатых якобы в пользу бедных. И хотя, отец современного социализма Моисей Гесс, в качестве универсального инструмента для свершения революции на первое место ставил классовую борьбу, а расовую на второе, тем не менее, предпочтение отдавал расовой борьбе.

"Гесс, основатель современного социализма, основал так же и совершенно другое движение - сионизм. Он, учивший Маркса важности классовой борьбы, написал в своей книге "Рим - Иерусалим" в 1862 году следующие удивительные слова: "Прежде всего - расовая борьба. Борьба классов второстепенна".

Главной целью планировщиков глобализма была; организовать революцию в России, которая мешала ускорению их планов. И поскольку разжечь расовую борьбу в многонациональной России оказалось проблематично, кукловоды сделали ставку на классовую борьбу, с этими лозунгами большевики и захватили власть. Когда же большевики закрепили за собой всю власть, после завоевания России в ходе гражданской войны, глобалисты направили большевиков на свержение султана в Турции и монархов на Западе. И это было несложно, Ленин и Троцкий были одержимы мировой революцией, а когда они сделали своё грязное дело, кукловоды их оттащили как бешеных псов и приказали усилить работу, пожирающего души революционного пламени, в советской России.

После завершения предподготовки на пути к глобализации, кукловодам пришлось свернуть проект марксизма с "борьбой классов" и перейти (по Гессу) на "расовую борьбу" - "Прежде всего - расовая борьба. Борьба классов второстепенна". Дело в том, что марксисты оказались идеальным проводником гомосексуализма. Социал-демократическая Партия Германии, представляла собой наиболее организованное воплощение марксизма того времени, решительно поддерживали гомосексуалистов, за права которых активно боролась социалистка Роза Люксембург, а юридическую сторону отстаивал юрист Й.Б. фон Швейцер, а так же, известных гомосексуалистов того времени от справедливого наказания государством защищал самый авторитетный орган II Интернационала, газета «Ди Нойе Цайт». Но западная общественность, в котором, в начале 20-го века, ещё теплилось христианство, выступила против распространения извращенцев и внедрения их во властные структуры. Чтобы остановить нарастающее возмушение общественности, кукловодам пришлось увести извращенцев в подполье и особо не афишировать. И т.к. выбор глаболистов расовой борьбы расходился с классичеким марксизмом, то оппонентами они определили коммунистов, что и показали приведённые к власти в Германии нацисты и тоже социалисты...

В советской России, после принятия декрета о сексуальном раскрепощении, дела в этом направлении тоже шли ни шатко, ни валко и кукловоды дали отмашку большевикам по примеру Запада приостановить работу по классическому марксизму и развращению. Большевики запрещают аборты и вводят уголовную ответственность за гомосексуализм. Но самое интересное произошло после победы советской России с союзниками над нацисткой Германией. Нюрнбергский процесс, осудивший нацизм, снял лишние хлопоты с глобалистов и они преступили к процедуре обезличивание народов, всё по манифесту Маркса, единственное что, без экспроприации у богатых. Что сегодня видно не вооружённым глазом. А вот для советской России победа послужила усилением любви к Отечеству, к семейным ценностям, к национальной идентификации, что в свою очередь, возбудило у людей интерес к религиям отцов и дедов, которые пыталась заглушить богоборческая власть большевиков-коммунистов.

На сегодня получается парадоксальная ситуация; у глобалистов в России нет серьёзных рычагов для смены власти ни мягким путём, ни, тем более, революционным. Они стали заложниками своих игр и манипуляций, и имея откровенно прозападных либералов, не могут ими воспользоваться из-за малочисленной поддержки. Но и взращенных на западной идеологии приверженцев СССР, не в состоянии сподвигнуть на бунт т.к. они отторгают "западные ценности" продвигаемые глобалистами.


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.