Воробьишечка сердит

Воробьишечка сердит –
Он весь день в гнезде сидит:
Дождик льёт как из ведра.
…Вот и солнышко! Ура!
               
                Апрель 2021 г.

(Фото из интернета. Благодарю автора.)


Рецензии
Светит солнышко - чудесно!
Жить на свете интересно -
Можно весело порхать,
Можно зёрнышки клевать!
***********************

Ваши стихи вдохновляют!
Успехов Вам во всём, дорогая Тамара!
С уважением и теплом,

Елена Задорожная-Щербакова   24.05.2021 11:18     Заявить о нарушении
Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв!
Очень рада! Вам тоже всего самого хорошего!
Тамара.

Тамара Чухманова   24.05.2021 16:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →