Про свет

И тогда откроется просвет,
крошечный как ушко у иголки,
в мир иной, где одиноких нет,
нет обид, сомнений, кривотолков-
все вокруг  любовь и благодать,
радость беспричинная и нега,
но просвет закроется опять...
Вот и думай- был он или не был.


Рецензии
Всё вокруг - любовь и благодать.
Всё вокруг - для нашего восхода:
надо меньше взять, но больше дать,
ибо так устроена Природа -
Разве нет?..

Света, с самыми добрыми пожеланиями -

А.Бердников   28.04.2021 20:53     Заявить о нарушении
Именно так всё устроено. И очень правильно. Принимаю все добрые пожелания и шлю в ответ свои.
Делаю это с огромной радостью.

Светлана Бурьянова   29.04.2021 12:04   Заявить о нарушении
Спасибо!!!
Радость взаимна. :-)))

А.Бердников   29.04.2021 19:42   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →