Арбуз

Очень я спешу домой –
Не угонишься за мной,

Потому что нынче я
С драгоценностью, друзья:

Драгоценнейший мой груз –
Вкусный сахарный арбуз!

Я один его не ем,
А несу-стараюсь всем!

                Апрель 2021 г.

(Рисунок из интернета. Благодарю автора.)


Рецензии
Ты неси, не упали
И арбуз не повреди!
Какой помощник! С теплом,

Ольга Рыбкина   07.04.2021 17:03     Заявить о нарушении
Коль арбуз ты повредишь -
Всем в семье ты навредишь!

Так что, неси его осторожней!

Спасибо, Олечка, за отклик! Очень рада тебе!
С теплом души. Тамара.

Тамара Чухманова   07.04.2021 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →