Хлебнёт же...

     ***
Хлебнёт же горюшка ИК-2...
То прыщ у сидельца, то нога, то голова -
Шконка в соплях.
Ах!
Слетелась вся шкодливая рать
К забору гудносить да рыдать.
Не пора ли по УДО
Отвезти его в ландо,
Чтоб занялся тхэквондо?


Рецензии
Проблемный сиделец достался колонии, терпения работникам. Удачи.

Владимир Маслов 52   17.04.2021 21:08     Заявить о нарушении
Добрый день!За отклик спасибо!
Пусть сидит, истеричка. Ишь, волну гонят...
Ещё в 2007 году, когда он был националистом
и участвовал в "Русских маршах", они на пару с машей гайдар
написали донос на Тесака, а навальный был на суде
активным свидетелем. Тесака за призывы упекли на три года.
С уважением,

Александр Богачук   19.04.2021 17:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →