Человек, как не странно, с рождения раб

Человек,как не странно,с рождения раб,
Обстоятельств заложник у жизни самой.
Это с виду лишь кажется,что мы свободны,
А свободы,коль вдуматься,нет никакой.

06.04.2021г.


Рецензии
Это вы верно сказали, Вера, свободны мы только когда спим, во сне. И как сказал бывший премьер Медведев - Только терпение и труд в могилу сведут, ибо - Денег нет, но вы держитесь! Всего вам доброго и крепкого здоровья! Саша
http://stihi.ru/2011/08/20/1885 (подражая Высоцкому)

Александр Николаевич Тютин   03.05.2021 11:33     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →