Живи, дружок, живи!

НАСТРОЙ СЕБЯ НА ПОЗИТИВ!


Ты, не урод какой-нибудь,
А честный добрый малый,
Про старое, прошу, забудь,
Оставь свой вид усталый!

----------

Бог сотворил тебя не зря,
Живи на радость людям!

      1марта 2010г.


Рецензии
Принимаю на свой счёт ))
Согласен.

Ан Боярский   16.04.2021 11:25     Заявить о нарушении
АН!Спасибо, тебе, дорогой мой товарищ, за чуткий неравнодушный отклик и твою под-
держку добрым словом!Это много значит в наше безрассудное время. Хотя оно другим,
наверно, и не бывает...
С уважением, М.

Шульга Михаил Григорьевич   16.04.2021 13:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →