Обречённое величие...

Власть нужна только жлобам, а больше она никому не нужна!
В этом величие и обречённость любой власти…


Рецензии
Только власть обречённую эту
Не спихнуть нам с тобою никак!

Владимир Сахарцев   07.04.2021 15:56     Заявить о нарушении
А любую власть надо "спихнуть" прежде всего из своего сознания, и уже одним "верноподданным" у неё станет меньше...

Соломон Ягодкин   07.04.2021 14:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →