К Дню космонавтики. Эх раз, еще раз...

Три чудесных спасения Королева (краткий пересказ документального фильма о Королеве, показанном в 2017-м году по телевизору в 4 (!) часа утра, для галочки свободы слова, чтоб не увидели. Итак.

1. в ГУЛАГЕ Королева избил до полусмерти староста лагеря (Последствия этого избиения догонит Королева и он умрет на операционном столе во время операции на желудке. Умрет от того, что ему не смогут ввести анестезию через трубочку, как тогда практиковалось, не смогут, потому что у Королева после множественного перелома челюсти в ГУЛАГЕ почти не открывался рот. Анестезию придется ввести уколом, врачи понимали что это риск, но деться было некуда. Это для Королевабыл большой риск при его слабом сердце. И Сердце Королева остановилось от введения анестезии, введенной недопустимым для него способом). Так вот. В ГУЛАГЕ Королева избил до полусмерти староста лагеря. И бросил подыхать на нары, прикрыв матрацами. А в это время в лагерь поступил новый политзаключенный - директор самолетного завода из Горького. Он откуда-то знал воров в законе в том лагере, и попросил отвести его к зэку по фамилии "Королев". Королева нашли лежащим под матрацами, при смерти. Вылечили и воры в законе сделали Королева в ГУЛАГЕ неприкасаемым.

2. Мать королева и летчица Грибозубова смогли достучаться до беса сталина и упросить его пересмотреть дело Королева. Для пересмотра дела приказали Королева доставить в Москву. И Королева повезли из ГУЛАГА на ближайшую реку для переправки на барже дальше по этапу. Но к отплытию баржи грузовик с Королевым опоздал. баржа ушла и королева вернули в лагерь. Потом Королев узнал что та баржа, полная зэков, собранных с близлежащих лагерей и  отправляемых на пересмотр их дел в Москву,  затонула "во время шторма". Так случай, промысел божий, спас королева во второй раз.

3. Из Москвы пришел приказ во второй раз. И Корелева снова отправили на грузовике на реку для переправки на барже в Москву. И грузовик в пути заглох. И Королев пошел пешком. Дело было зимой. Королев от бессилия упал и начал замерзать. Очнулся от того, что прямо к его лицу упала буханка хлеба. Это мимо него проехал грузовик и к его лицу из грузовика вылетела буханка. Королев поел, ожил и добрел до ближайшей деревни. Там его отогрели и на телеге довезли до баржи. Река к этому времени уже  была судоходной и Королева довезли до Москвы.

Так Бог трижды спас королева  потому что он нужен был Богу чтобы люди научились запускать ракеты в космос.  И успели научиться ядерными дубинками сбивать булыжники, подальше от Земли, на расстоянии как до Луны, когда начнется второй кометный град. Первый кометный град приняла на себя Луна. Бесноватые, посмотрите на нее ночью и повойте на ее кратеры - это раны от булыжников. Они летят из одной точки. астрономы уже нашли Звезду, вокруг которой они вертятся. Что происходит - понятно. звезда теряет грамм гравитации и новая порция булыжников вылетает как из пращи. Вот такой небесный пулемет. Первый булыжник, маленький по три, уже прилетел в Челябинск. Будет еще два, потом стрелы по всему небу. Это мне приснилось в 2010-м году. В 2012-м удалось зафиксировать тот вещий сон на бумаге, в виде фентези, в моей бумажной Миграции души. Первую стрелу из моего сна показали в телевизоре , зафиксировав прилет Челябинского. Каждому хоть раз в жизни снился вещий сон. Таких "радиолюбителей" много, миллионам снятся обрывки будущего. Но есть и профессиональные снюсики. Они на службе у политиков. Доказательства? После прилета челябинского началось. При Обаме в Москву приперся ядерный американский генерал Майкл Кери. В Москве он напился. бегал с голыми девками, его сняли, провели ревизию в американских ядерных войсках, выяснили что в лесу американские солдаты списывают домашку на пеньках, и зачистили всю верхушку ядерных ракет. сменили там всех генералов и построили новых под политиков. А то у военных же тоже есть своя армия снюсей. они знали о приближении кометного града, который можно прекратить только ядерными дубинками подальше от Земли. После Кери к нам приехал троянский пони Сноудэн, и перетряхнули АНБ - единственную контору, способную со стороны США поднять ихнюю  часть противокометного зонта. После этого делом техники было сделать из России врага пуще прежнего и намертво привязать ядерные дубинки к пещерам политических врагов - прилетайте, небо открыто. А когда будет второй и остальные, каким боком к ним будет Земля - это одному черту известно. главное чтобы ядерные дубинки булыжникам не мешали  и на Планете шел пир во время чумы...


Рецензии