Эхо из колодца
и нечего хранить,
хранить спокойствие
придётся,
(И кто-то скажет:
-Надо ж как-то жить!)
Ведь больше
Ничего не остаётся!
Но если не осталось
Ничего,
Откуда же спокойствие
Берётся,
Ума для этого не хватит
Одного,
Быть может, кто-нибудь
Со мною разберётся?
Что значит «ничего»?
Наверно, «по нулям»,
Но нуль, он круглый,
Вроде бы колодца-
Я наклонюсь и крикну:
О- го -го…
И мне оттуда
Эхо отзовётся!
Ну вот, а вы твердите
Пустота, всё рухнуло,
И что же остаётся?
Пусть рухнуло,
А в сердце доброта
Прекрасным эхом
Отзовётся!
Свидетельство о публикации №121040601413
