Крылья есть...
Видно, на душе пусто,
Пусто почему знаю,
Потому что я
Не летаю!
Но за грустью
Вновь солнце,
(Верно, я всегда знала!),
Можно распахнуть
Душу,
Чтоб она опять полетала!
Ей, свободной,
Хочется птицей,
Ей , свободной,
Воздуха мало,
Ей, свободной,
Да, не сидится –
Всё она
Летала б, летала…
Крыльев нет?
Иль взлет под запретом?
Ерунду я слушать устала…
Крылья есть,
Взмахну ими летом –
Вот и все:
Гроза отпылала!
Свидетельство о публикации №121040601366
