В это лето по городу и птенцы,и не только по дорогам лежат... Жара убила... Я тут птицам крошки выношу и попить в посудинке... Да вот в силу ряда причин последние три недели немогу(((( Кстати,начальство на заводе отстрелило всех собак, а кошек поймали и отдали в группу защитников животных. Ну, чтобы по домам пристроить...
А хокку жизненное: сам не раз наблюдал.
С уважением))
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.