И крик любви, рожденной среди звезд...

Сошла любовь, рожденная средь звезд,
Звенящей тишиною в лунном свете.
Мы растворились в царстве нежных грез,
Совсем одни оставшись на планете.

И пусть судьба пророчит снова боль
От беспощадных слов, несущих стужу.
Всего лишь сутки рядом мне позволь
Побыть с тобой... Я мир твой не разрушу...

И в час, когда я в небо поднимусь,
От нежных чувств всю душу раскрывая,
За ледяной стеною спрятав грусть,
Ударь в неё кинжалом, дорогая...

И крик любви, рожденной среди звезд,
Вновь разорвет вселенную на части.
На скалы я паду из мира грез,
Став жертвою своей безумной страсти...


Рецензии
Тема грустная!А стихи такие прекрасные!От всей души всего самого доброго!

Вера Камонина   10.04.2021 12:12     Заявить о нарушении
Верочка,огромное спасибо!Ну ты же уже знаешь,у меня почти все стихи о грустном...

Александр Белов 15   10.04.2021 12:14   Заявить о нарушении
Все наладится!У меня тоже дом в дерене сгорел.Терплю как могу!Все наладится!

Вера Камонина   10.04.2021 12:16   Заявить о нарушении
Какой кошмар

Александр Белов 15   10.04.2021 13:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →